Telefonliste

Wir legen großen Wert auf Teamarbeit, Zuverlässigkeit und exzellenten Kundenservice, um den Erfolg der Kunden zu gewährleisten. So erreichen Sie uns direkt per Telefon:

Geschäftsführung

Tim-Oliver Kirschbaum, Geschäftsleitung
T.Kirschbaum@bk-elbe.com

Louis Kirschbaum, Geschäftsleitung
L.Kirschbaum@bk-elbe.com
(040) 468 984 318

Clemens Sommerfeld, Geschäftsleitung
C.Sommerfeld@bk-elbe.com
 (040) 468 984 317

Disposition

Jürgen Kahnert, Disposition
Disposition@bk-elbe.com
(040) 468 984 312

Patryk Wolujewicz, Disposition
Disposition@bk-elbe.com
(040) 468 984 321

Personal

Oliver Schweers, Leiter Personal und Recht
O.Schweers@bk-elbe.com
(040) 468 984 320

Cornelia Beckmann, Personal
Personal@bk-elbe.com
(040) 468 984 319

Einkauf

Diane van Roode-Lamein, Einkauf
Einkauf@bk-elbe.com
(040) 468 984 316

Buchhaltung

Nautischer Inspektor/Technik

Jens Bald, Technisch Nautischer Inspektor
J.Bald@bk-elbe.com
 (040) 468 984 327